Onde
estamos

Contactos e equipa

Conheça-nos

Contactos

SEDE

Av. D. João III, Ed. 2000

2º-Sala 4

2400-164 Leiria

Portugal


TEL: +351 244 817970 FAX: +351 244 817971

eureka@eurekaplast.com


GPS: 39.7491372,-8.8039545

ARMAZÉM DE LEIRIA

Estrada das Moitas Altas, 215

Pinheiros

2415-746 Leiria

Portugal


GPS: 39.776403, -8.784280


ARMAZÉM DE MATOSINHOS

Rua da Telheira, nº 142 A

4455-562 Santa Cruz do Bispo

Portugal


GPS: 41.226139, -8.676722

Projectos de sustentabilidade
nos quais estamos integrados

Apip Operation Clean Sweep
Smart Waste PortugalPacto Português dos Plásticos

A nossa equipa

Adelino Carvalho

Presidente C. Administração


adelino@eurekaplast.com
   

Eunice Carvalho

Administradora Executiva


eunice@eurekaplast.com
   

Luiz Carvalho

Comercial


luis@eurekaplast.com
   

Yves Feliciano

Comercial / Compras


yves@eurekaplast.com
   

Marlene Martins

Comercial


marlene@eurekaplast.com
   

Filipe Oliveira

Comercial / Compras


filipe@eurekaplast.com
   

Cláudia Bajouco

Gestora de logística - Compras


claudia@eurekaplast.com
   

Carla Miguel

Logística - distribuição


carla@eurekaplast.com
   

Deolinda Cardoso

Contabilidade


deolinda@eurekaplast.com
   

Dora Forte

Assistente da administração/qualidade


dora@eurekaplast.com
   


Contacte-nos